Дорога к Черному Морю - задаем вопросы и получаем ответы

Обсуждение маршрутов по трассам. Как лучше куда доехать. Вопросы и советы
Ответить
Олег63
Опытный автотурист
Опытный автотурист
Автомобиль: Веста
Благодарил (а): 36 раз

Re: Дорога к Черному Морю - задаем вопросы и получаем ответы

Сообщение Олег63 » 16 июл 2019, 17:38

Добрый всем. С Пугачева на Солянский - Балаково жива еще дорожка или канула ? В 2015 году там проезжал последний раз , сильно уставшая была тропинка.

Светлячёк
Опытный автотурист
Опытный автотурист
Автомобиль: LADA VESTA SW
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Сообщение Светлячёк » 16 июл 2019, 19:10

gar130463 писал(а):
16 июл 2019, 17:22
)I(EHbWEHb писал(а):
16 июл 2019, 08:41
produbas писал(а):
16 июл 2019, 08:26
хорош "сраться" ...
Не переживайте, сейчас выпустим пар, потом всё почищу. :)
Жень не парься !!! Будь счастлив!!! Ну решил быть модератором - будь им. Просто имей ввиду будешь залупаться найдется всегда кто тебя ... Ну ты понял!!! Не ну ты можешь меня и всех забанить и общаться сам с собой. Думаю это не добавит тебе очков Мудератор!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У меня иногда складывается впечатление, что Вам не с кем поговорить, и настроение у Вас такое говно, что не на ком оторваться-даже в большой сети интернет. Будьте добрее и сдержаннее. Кроме негатива и оскорблений, причем беспричинных я от Вас не вижу. Так нельзя. При таком негативе даже на самом деле дельный совет от Вас будет восприниматься в штыки. Попробуйте общаться без язвительств и оскорблений и иногда принимать чужую точку зрения.

Эдик
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Автомобиль: Sandero Stepway
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Эдик » 16 июл 2019, 20:32

mihhha писал(а):
16 июл 2019, 14:57
Друзья, кто-нибудь может поделится информацией об актуальном состоянии дороги от Тамбова до Павловска (через Бутурлиновку), точнее участка начиная от Большого Самовца и далее до М4?
Тут мнения разнятся. Вот 13 июля человек проехал, написал, что дорога лучше чем через Новохоперск. Другой пишет, что больше не поедет там. Вот цитата с форума:
"Далее доехал до села Большой Самовец повернул налево через Щучье на Таловую потом Бутурлиновку и вышел на м4 в Павловске. Дорога сначала вертлявая и много населелки до Щучьего потом нормально. Местами помятая и заплатки. Но в целом мне больше понравилось чем через Централь Калач Богучар где в прошлом году я оторвал шток передней стойки и вырвало втулку на заднем стабилизаторе. По моему личному рейтингу говнодорог Большой Самовец Бутурлиновка на твердую 4 из 5. И Бутурлиновка Павловск на 4 с минусом.
*

Проехал по этому маршруту, больше сюда не сунусь - покрытие откровенно плохое, хоть и без ям. В вечернее время ехать неприятно - очень много населёнки, по дорогам снуют местные на велах и мопедах без фар."

Сам планирую в конце августа этим маршрутом ехать, присматриваюсь

Sam
Автотурист
Автотурист
Автомобиль: Фокус 2
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение Sam » 16 июл 2019, 20:41

mihhha писал(а):
Друзья, кто-нибудь может поделится информацией об актуальном состоянии дороги от Тамбова до Павловска (через Бутурлиновку), точнее участка начиная от Большого Самовца и далее до М4?
Я там ехал несколько дней назад. Уже описывал. Пролистайте пару страниц назад.
В целом неплохая дорога. От Большого Самовца до Щучьего много населелки и поворотов. Дальше нормально. Я ехал там в послеобеденное время и смотрел по яндексу в Лосево пробище была.
Мне понравилось больше чем через Централь Калач Богучар.
После меня человек проходил этот участок ночью, ему не понравилось.
Ям в основном нет, местами на 4+, где то на 3. Но в целом нигде ниразу не пробил подвеску. А в прошлом году по Новохоперским дорогам расбомбил пол подвески. Маршрут с выходом через Богучар для себя закрыл пока не будет информации об капитальном ремонте дороги. Да и вообще скоро построют объездную дорогу Лосева и Павловска и все эти огороды будут нафиг не нужны...

gar130463
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: M_Lanser_X_1.8_МКПП
Благодарил (а): 65 раз
Контактная информация:

Сообщение gar130463 » 16 июл 2019, 22:42

Светлячёк писал(а):
16 июл 2019, 19:10
У меня иногда складывается впечатление, что Вам не с кем поговорить, и настроение у Вас такое говно, что не на ком оторваться-даже в большой сети интернет. Будьте добрее и сдержаннее. Кроме негатива и оскорблений, причем беспричинных я от Вас не вижу. Так нельзя. При таком негативе даже на самом деле дельный совет от Вас будет восприниматься в штыки. Попробуйте общаться без язвительств и оскорблений и иногда принимать чужую точку зрения.
:podstolom:

Светик, вы одновременно и поблагодарили и обругали меня за одно и то же сообщение. Это под силу только женщине :bravo:

mihhha
Начинающий автотурист
Начинающий автотурист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mihhha » 17 июл 2019, 08:33

Sam писал(а):
16 июл 2019, 20:41
mihhha писал(а):
Я там ехал несколько дней назад. Уже описывал. Пролистайте пару страниц назад.
В целом неплохая дорога. От Большого Самовца до Щучьего много населелки и поворотов. Дальше нормально. Я ехал там в послеобеденное время и смотрел по яндексу в Лосево пробище была.
Мне понравилось больше чем через Централь Калач Богучар.
После меня человек проходил этот участок ночью, ему не понравилось.
Ям в основном нет, местами на 4+, где то на 3. Но в целом нигде ниразу не пробил подвеску. А в прошлом году по Новохоперским дорогам расбомбил пол подвески. Маршрут с выходом через Богучар для себя закрыл пока не будет информации об капитальном ремонте дороги. Да и вообще скоро построют объездную дорогу Лосева и Павловска и все эти огороды будут нафиг не нужны...
Большое спасибо. Рассматриваю этот маршрут как вариант при поездке с юга в Рязань. В случае если при подъезде к Павловску яндекс покажет пробку за Лосево уйду туда. Сейчас, судя по Яндексу, по направлению к Москве машины стоят как перед Лосево так и после него, походу там строят съезд на объездную.

kv-13
Опытный автотурист
Опытный автотурист
Автомобиль: Каризма + Актион
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение kv-13 » 17 июл 2019, 11:52

mihhha писал(а):
17 июл 2019, 08:33
[ Рассматриваю этот маршрут как вариант при поездке с юга в Рязань. В случае если при подъезде к Павловску яндекс покажет пробку за Лосево уйду туда. Сейчас, судя по Яндексу, по направлению к Москве машины стоят как перед Лосево так и после него, походу там строят съезд на объездную.
Я тоже планирую с юга в Павловске с М4 уйти, в прошлом году ездил - понравилось, но я с Бутурлиновки на Елань-колено, Верхний Карачан уходил. Но по Щучьему, Самовцу и видео с прошлого года было, и отзывы о хорошей, но узкой дороге, вот и Sam в этом году так же написал. А на юг все таки через Инжавино, Централь, Богучар попробую.

Sam
Автотурист
Автотурист
Автомобиль: Фокус 2
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение Sam » 17 июл 2019, 13:08

kv-13 писал(а):
17 июл 2019, 11:52
mihhha писал(а):
17 июл 2019, 08:33
[ Рассматриваю этот маршрут как вариант при поездке с юга в Рязань. В случае если при подъезде к Павловску яндекс покажет пробку за Лосево уйду туда. Сейчас, судя по Яндексу, по направлению к Москве машины стоят как перед Лосево так и после него, походу там строят съезд на объездную.
Я тоже планирую с юга в Павловске с М4 уйти, в прошлом году ездил - понравилось, но я с Бутурлиновки на Елань-колено, Верхний Карачан уходил. Но по Щучьему, Самовцу и видео с прошлого года было, и отзывы о хорошей, но узкой дороге, вот и Sam в этом году так же написал. А на юг все таки через Инжавино, Централь, Богучар попробую.
Попробуйте и сравните. Потом отпишитесь какое мнение. По мне так изрядно ушатали этот маршрут и особенно Новохоперский район. Хотя многие не заморачиваются музыку погромче и газ в пол :crazy:

Kazan16
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Opel Astra / Duster
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Kazan16 » 17 июл 2019, 22:50

Видео "Байчурово - Богучар" на рендере. Почти 2 часа вышло с двойным ускорением.

Актуальная карта дорожной ситуации. https://clck.ru/FTUHV
Основана на данных с автомобильных форумов, данных с госзакупок и камер.
Мониторинг камер (нужна регистрация): https://pkcup.ru

kv-13
Опытный автотурист
Опытный автотурист
Автомобиль: Каризма + Актион
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение kv-13 » 18 июл 2019, 09:42

Sam писал(а):
17 июл 2019, 13:08
Попробуйте и сравните. Потом отпишитесь какое мнение. По мне так изрядно ушатали этот маршрут и особенно Новохоперский район. Хотя многие не заморачиваются музыку погромче и газ в пол :crazy:
Отпишусь, без вопросов. Насчет "газ в пол" бывают иногда мысли..... Но в машине семья, машину тоже жалко, на ней еще обратно ехать. :gonki:
Кстати, если верить Яндекс картам, в Лосево в дневное время почти каждый день пробки, не такие как раньше, но все же, у моста в Каменск-Шахтинске тоже, но не такие большие. Там кстати на временном мосту все пролеты поставили, обустраивают покрытие и подъезды к нему, в начале августа должен заработать.

Ответить

Вернуться в «Выбор автомаршрута - как проехать»