Дорога к Черному Морю - задаем вопросы и получаем ответы

Обсуждение маршрутов по трассам. Как лучше куда доехать. Вопросы и советы
Ответить
Ol
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: калина универсал
Благодарил (а): 61 раз

Re: Дорога к Черному Морю - задаем вопросы и получаем ответы

Сообщение Ol » 26 июл 2019, 17:27

АЛЕКСАНДР 43RU писал(а):
22 июл 2019, 12:01
А я простояв в Сенном в 2016 году часа 3 (ТРИ) примерно с 15:00 до 18:00, закрыл для себя эту дорогу. Сейчас езжу через Чебоксары-Саранск-Пенза-Саратов, там хорошо
я для себя закрыл дорогу через Чапаевск и левый берег, а альтернативы
Р228 нету, но дорога вполне устраивает, езжу без проблем....
Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю

Ol
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Ol » 26 июл 2019, 17:35

Kazan16 писал(а):
23 июл 2019, 15:59
Ну так вы ж как-то влезли в поток основной, либо подрезали, что есть нарушение ПДД, либо Вас пропустили, что формально для Вас также является нарушением ПДД т.к требование "уступить дорогу" не выполнено - движущийся по главной дороге автомобиль изменил скорость движения (остановился чтобы Вас пропустить).
все пздц расстрелять.....
не судите да не судимы будете
Последний раз редактировалось Ol 26 июл 2019, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Ol
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Ol » 26 июл 2019, 17:40

produbas писал(а):
24 июл 2019, 11:30
Я еще по трассе 150 езжу... запрещать будете ?
p.s. про Сенной давайте закроем тему ;)
братан забей на моралистов, не убил и то ладно)

Ol
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Ol » 26 июл 2019, 17:41

)I(EHbWEHb писал(а):
24 июл 2019, 12:32
Или вэлком ту Пугачёв!)))
будете у нас на Колыме - нет уж лучше вы к нам)))))))))))))))

Ol
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Ol » 26 июл 2019, 17:54

Седой писал(а):
25 июл 2019, 20:08
Трафик плотный в обе стороны.
Мне такой в лоб пёр, даже не пытаясь уйти в зазор между попутными, и в конце концов выжал меня на обочину.
В целом за весь маршрут проехал 1445 км за 19 часов 14 минут.
вот по этому я терпеть не навижу Волгоград!!!!!!!!!!!!!!!
я свой маршрут К-Ч - Р-н-Д в примерно 1450 км прохожу за 17-30,
по приезду бутылочку пивка выпиваю и ложусь спокойно отдыхать
и не колотит меня нервная дрожь по поводу летящего мне в лобовуху камикадзе))))))

Седой
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Лада Веста
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Седой » 26 июл 2019, 19:39

sanja028 писал(а):
26 июл 2019, 15:05
Время прохождения Сенного за 4 года приходилось на период времени с 10 до 13 московского времени. Первый раз я там простоял чуть меньше 2 часов. Минимальный рекорд по времени это 45 минут.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
За небольшое вознаграждение готов провести через переезд в Сенном. За последние 10 лет практически ни разу не стоял. Было пару раз 2-3 минуты, т.е. перед переездом стоит 3-5 машин и я подъезжаю на открывающийся шлагбаум. Наверное, везунчик. Пишите в личку, подъеду. Группам от 3-х авто скидка 50% :lol: :gonki:

Kazan16
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Astra, Duster, Vesta
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение Kazan16 » 26 июл 2019, 22:08

Ol писал(а):
26 июл 2019, 17:40
produbas писал(а):
24 июл 2019, 11:30
Я еще по трассе 150 езжу... запрещать будете ?
p.s. про Сенной давайте закроем тему ;)
братан забей на моралистов, не убил и то ладно)
Почему кто-то пытается объехать пробку, задерживая всех? Может и обочечников защищать начнёте? В Каменске была в этом году та же ситуёвина - народ не хочет ехать на Казачью переправу, заплатив 50 рублей, и лезет с последней развязки перед мостом. Я понял бы, если это местные, но нет же. Если уж поехали объезжать, то объезжайте до конца: благо - такая возможность есть. Умейте признавать косяки - в этом нет ничего плохого.

Актуальная карта дорожной ситуации. https://clck.ru/FTUHV
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UC1hftZiliyLH4BNBHBgH3dg/videos
Мониторинг камер (нужна регистрация): https://pkcup.ru

Deu
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма
Автомобиль: Opel Zafira Tourer
Благодарил (а): 114 раз
Контактная информация:

Сообщение Deu » 27 июл 2019, 00:14

С понедельника (22.07.2019) по пятницу (26.07.2019) ездил много по Темрюкскому району. И сегодня (26.07.2019) Тавриду топтал до Феодосии и обратно одним днём. Подробности ниже.

Самое загруженное направление - это Варениковская - Джигинка - Старотитаровская. Там вообще лучше не ездить. Постоянные пробки. То из-за ж/д переезда между Ивановым и Юровкой, то у Старотитаровской перед строящимся мостом через ж/д пути. В то же время, славный путь через Ахтанизовскую и Пересыпь вполне себе бодро едет. Выводы делать вам. Вообще, Старотитаровскую можно проходить через саму станицу, но при выезде на федералку всё равно придётся постоять от нескольких минут до нескольких десятков минут.

Дорога Темрюк - Голубицкая - Пересыпь - Кучугуры - Ильич едет хорошо. Никакого сравнения с паромной эпохой. Прямо в разы лучше стало.

Коржевский - Темрюк - Стрелка - Белый трафик большой, обгоны почти невозможны, скорость 40 - 60.

Таврида. До Феодосии сегодня днём доехал относительно нормально. Была пробка от Ерофеево и почти до Приморского из-за аварии, но почти всю эту пробку я объехал по старой трассе, только у самого конца пробки уже выскочил и немного потолкался. В 17:30 выехал обратно из Феодосии на Геленджик. От Феодосии до моста ехал три часа. 130 км. Средняя скорость 43 км/ч. Колонна машин беспрерывная, никаких просветов, иногда просто стояли минуту - две, потом трогались и разгонялись до 60 км/ч, потом опять стояли. Не было ни аварий, ни поломанных фур, ничего. Просто дорога не справляется с гигантским потоком транспорта. Потом пробка началась там, где заканчивается 4-полосный подход к мосту, и до ж/д в Старотитаровской. Я не стал в ней стоять, развернулся и поехал через Ахтанизовскую, хотя мне нужно было на Геленджик, и это крюк, но по мне лучше ехать, чем стоять. Вообще, если кому прям припёрло ехать через Старотитаровскую, то можно с новой 4-полосной дороги уйти на Вышестеблиевскую и далее прямиком на Старотит. через саму станицу с выходом из неё по пер. Ильича у АЗС Роснефть. Также можно по грунтовке на Стрелку шуровать, тоже норм, свободно. Я эти варианты упустил из вида, т.к. из-за слабого интернета не видел, что пробка уже упёрлась своим хвостом прямо в новую трассу на мост. Признаться, пробки такой длины я вообще ещё там не наблюдал... В общем, пятница, все стремятся вернуться домой к воскресенью (понедельнику), ситуёвина на дорогах совсем не лучшая.

АЛЕКСАНДР 43RU
Опытный автотурист
Опытный автотурист
Автомобиль: Мицубиси АутлендерХЛ
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение АЛЕКСАНДР 43RU » 27 июл 2019, 20:50

Ol писал(а):
26 июл 2019, 17:27
АЛЕКСАНДР 43RU писал(а):
22 июл 2019, 12:01
А я простояв в Сенном в 2016 году часа 3 (ТРИ) примерно с 15:00 до 18:00, закрыл для себя эту дорогу. Сейчас езжу через Чебоксары-Саранск-Пенза-Саратов, там хорошо
я для себя закрыл дорогу через Чапаевск и левый берег, а альтернативы
Р228 нету, но дорога вполне устраивает, езжу без проблем....
Ты что читать не умеешь или умничаешь? Я же писал
Чебоксары-Саранск-Пенза-Саратов где тут написано про левый берег? Левый берег мне не нужен из Кирова я еду! Дорога через Сенной мне нравилась до определенного времени, но когда стали пробки постоянно нашел неплохую альтернативу. А на счёт обочечников и объездунов по полям, это наглые наплевавшие на всех люди, которые создают гемор нормальным водителям и им на это плевать они объехали всех гравием пылью всех закидали влезли в ряд перед ботаником-тормозом,выиграли полчаса и рады. Это нелюди - никогда таких не пропускаю и не помогаю им.

Ol
Мастер автотуризма
Мастер автотуризма

Сообщение Ol » 27 июл 2019, 21:28

АЛЕКСАНДР 43RU писал(а):
27 июл 2019, 20:50
Ты что читать не умеешь или умничаешь? Я же писал
Чебоксары-Саранск-Пенза-Саратов где тут написано про левый берег? Левый берег мне не нужен из Кирова я еду! Дорога через Сенной мне нравилась до определенного времени, но когда стали пробки постоянно нашел неплохую альтернативу. А на счёт обочечников и объездунов по полям, это наглые наплевавшие на всех люди, которые создают гемор нормальным водителям и им на это плевать они объехали всех гравием пылью всех закидали влезли в ряд перед ботаником-тормозом,выиграли полчаса и рады. Это нелюди - никогда таких не пропускаю и не помогаю им.
Для особо сообразительных (и еще для прапорщиков) - мне глубоко до звизды твое мнение -
можешь его при себе держать. В теме обсуждалось как лучше проехать Самара-Саратов, и некоторые опытные путешественники посоветовали женщине с детьми, едущей в ночь маршрут,
где дороги напоминают последствия ковровых бомбежек. и я написал свое мнение об этом......что тебя так сильно задело я хз......
а по поводу "обочечников и объездунов по полям" - если я знаю где можно объехать, то и объеду, для этого я и нахожусь на этом сайте....

Ответить

Вернуться в «Выбор автомаршрута - как проехать»